КТО ВЕЗДЕ, ТОТ НИГДЕ. (СЕНЕКА)
НЕ ЗАВИДУЙ ТОМУ, КТО СИЛЬНЕЙ И БОГАТ. 3А РАССВЕТОМ ВСЕГДА НАСТУПАЕТ ЗАКАТ. С ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ КОРОТКОЮ, РАВНОЮ ВЗДОХУ, ОБРАЩАЙСЯ, КАК С ДАННОЙ ТЕБЕ НАПРОКАТ.
ПРОСЫПАЯСЬ, ДУМАЙ О ЖИЗНИ, ДУМАЙ О НЕЙ ВСЕГДА. НЕ УТРУЖДАЙСЯ В ВЕЧНОЙ СУЕТЕ. ДОРОГА У НАС ОДНА.
НЕ БОЙСЯ, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ — БОЙСЯ, ЧТО НЕ УЧИШЬСЯ.
В ТУ МИНУТУ, КОГДА ВЫ РЕШАЕТЕ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ, НАСТУПАЕТ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ПОЛОСА В ЖИЗНИ. - РИЧАРД БАКМИНСТЕР ФУЛЛЕР.
БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, КОГДА ЭТО ВОЗМОЖНО. А ЭТО ВОЗМОЖНО ВСЕГДА.<
Как разграничивать рекламу и другую информацию о товарах и услугах, правильно размещать идентификаторы в материалах разных форматов и другие полезные рекомендации.
Рассказываем о судебных прецедентах, когда название одного ресторана посчитали оскорбительным, а другому – запретили пугать посетителей.
Обобщили все действия покупателя, которые помогут обезопасить себя при приобретении жилья.
Сам по себе факт прекращения компанией предпринимательской деятельности не означает прекращения правовой охраны принадлежащих ей исключительных прав и, соответственно, прекращения их юридической монополии в отношении объектов интеллектуальной собственности. Подробнее об этом в материале.
Маркировка рекламы в интернете: последние разъяснения
Nov 29, 2023 | 00:00 am
Непристойное предложение: какой рекламный слоган может довести до суда
Nov 22, 2023 | 00:00 am
Проверь себя: безопасно покупаем квартиру на вторичном рынке
Nov 15, 2023 | 00:00 am
Изъятия из патентной монополии*
Nov 2, 2023 | 00:00 am
Российский президент Владимир Путин сегодня впервые посетит выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Россия не приветствует провокационные действия любого рода. Об этом в ходе конференц-колла заявил, отвечая на вопрос URA. RU, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ura.
Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил учредить медаль имени президента США Джо Байдена. Как сообщает РИА Новости, он предлагает он награждать ей людей, которые уехали и оболгали Россию.
За знаменем Спаса Нерукотворного нужно официально закрепить статус одного из знамен Вооруженных сил Российской Федерации, считает депутат Госдумы Виталий Милонов.
Песков: Путин сегодня посетит выставку-форум «Россия» на ВДНХ
Dec 4, 2023 | 11:50 am
Песков ответил на вопрос о провокациях США
Dec 4, 2023 | 11:48 am
Депутат Госдумы предложил учредить медаль имени Байдена
Dec 4, 2023 | 11:04 am
Депутат Милонов предложил признать знамя Спаса Нерукотворного знаменем ВС России
Dec 4, 2023 | 09:43 am