Цвет ссылок sajts.ru - Все самое интересное и необычное что можно найти в интернетеСайт лучших видео

Обида – это такой маленький зверёк. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт. Обида, если не пытаться её одомашнить, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно… Зверёк этот очень маленький и юркий. Он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует. Ему становится обидно. Это зверёк кричит человеку: - Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу наружу! Но человеки давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков… Есть такие, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся… А обиде всё равно не нравится в человеке. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути… Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже непутёвый… Сжался весь и ни за что не выпускает свою обиду… Таит её в себе… А зверёк то голодный, кушать ему хочется… Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри… И человек чувствует это. То там заболит, то здесь… Но не выпускает человек из себя обиду… Потому что привык он к ней… Да и она потихоньку привыкает к своему хозяину. Кушает, растёт, жиреет и перестаёт двигаться… Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет… И в конце концов прирастает обида к чему-нибудь в теле человека и становится частью его… Слабеет человек, хворать начинает, а зверюга внутри всё толстеет… И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду! Пусть себе живёт, в своё удовольствие! И ей без человека лучше и человеку без неё легче живётся. Обида – это такой маленький зверёк… Если вдруг поймаешь ненароком - отпусти её, пусть себе бежит!
✨СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!✨ Пуганная ворона
Овечки Холли и Долли - Долли фотомодель (1 сезон | серия 2) | Мультики для детей
АЛФАВИТ с Царевной! - Буква Л - Песни для детей - Учим буквы
«Давали немцам жизни» их же патронами. Пулемёт МГ-34 в советской армии. Воспоминания пулемётчика
Они ПЕРВЫЕ Девушки-Снайперы удостоенные звания Героя СССР Наталья Ковшова и Мария Поливанова
Как обманчива порой бывает внешность. Факты о жене Нестора Махно
Самые страшные моменты 2025 года, что скрывается в темноте?
Мартышкины 🐵 Новогодний секрет ⭐ Премьера на канале Союзмультфильм HD
ДВА ПОЛУПРОЗРАЧНЫХ НЛО Над Испанией – Аномальные Новости (Пришельцы и Инопланетяне)
Флора (2018 год) | Мультипликационный фильм (16+)
Македонский стрелок - от советского милиционера до известного преступника
ЛЕГО МАШИНКИ (LEGO JUNIORS) ♦ Прохождение игры (часть 11) ♦ Игры Мультики ♦ #мультик
Буба ⭐ Пациент ⭐ Классные Мультики
Что, если бы Мозазавр был бы ЕЩЕ жив?
Банный день на зоне. Как моются в тюрьме.
✨ Дракошия - Новые волшебные мультики для малышей - Большой сборник
После просмотра многие СХОДТ С УМА! Страшные Видео и Страшилки
Почему эти страшные видео стали вирусными? Страшные Видео и Страшилки
На большой глубине нашли склад артиллеристов, металлоискатель не нужен // Юрий Гагарин
"Мы стали похожи на заросшую, грязную вонючую залитую дерьмом орду"- Воспоминания Немецкого Солдата
Нашли бойца в гимнастерке. Вахта памяти 2019/15 Раскопки в Рамушевском коридоре смерти
Эта Гиена Напала На Страуса! Вот Что Было Дальше...
Жуть В Лесу! Страшные видео и страшилки
КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ — Покоритель вершин — Серия 125 и другие эпизоды
Му...ак болтает и не знает что всю его болтовню на бумагу пишут / Письма с фронта
❤️⭐Компания «ВсеИнструменты.ру» – это товары для дома, дачи, стройки и ремонта: Около 15000 брендов товаров; Более 950 магазинов по всей стране ВсеИнструменты.ру – один из крупнейших онлайн-игроков на российском DIY-рынке. Компания предлагает более 1,5 млн товаров для дома, дачи, стройки и ремонта. В ассортименте более 15 000 надежных мировых брендов с товарами бытового, профессионального и промышленного сегмента. Уже 18 лет компания является надежным партнером, обеспечивающим высококачественный клиентский сервис, выгодные цены, быструю и точную доставку по всей России.⭐

❤️⭐Вы можете купить всё, что нужно для ванной комнаты в одном месте: ванны, душевые, унитазы, инсталляции, биде, смесители, мебель, аксессуары и другие товары для санузла и кухни. Оригинальная продукция с гарантией от производителя и сертификатами качества.⭐

❤️⭐«585*Золотой» — российская франчайзинговая федеральная розничная ювелирная сеть. На сегодняшний день «585*Золотой» имеет собственные ювелирные производства под брендом «Талант» в Санкт-Петербурге, Ленинградской обл. и г. Костроме. Ювелирная сеть позиционирует себя как эксперт в продажах золотых украшений и украшений с драгоценными камнями: представленность золотых изделий в сети выше по сравнению с другими ритейлерами на ювелирном рынке. Федеральная франчайзинговая компания «585*Золотой» является крупнейшей ювелирной сетью в России, представлена более 1000 торговых объектов в 420 городах страны.⭐

Мастерство пилота и его стремление выжить проявляются только тогда, когда автопилот выключен. Поэтому попробуйте взять штурвал и начните управлять своей жизнью. (Сенека)

Сохраняйте спокойствие и продолжайте в том же духе (Уинстон Черчилль).

Нет большего удовольствия для женщины, которая весит сто сорок фунтов, чем увидеть женщину весом сто пятьдесят фунтов.

Нужно каждую неудачу уметь превращать в новую возможность. Только так приходит успех!

Змея не жалит себе подобных.

«Настоящая свобода — это быть собой.»

Жизнь любого занята завтрашним днем. Люди не живут, а собираются жить. (Сенека)

Лучший способ предсказать будущее – создать его. (Питер Друкер)

Счастье – это не цель, а способ жить.

Настоящий успех – это реализация того, во что вы верите. (Стив Джобс)

Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужими мечтами. (Оскар Уайльд)

Жизнь человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее. Жизнь священна. Это наивысшая ценность, которой подчинены все прочие ценности. (Альберт Эйнштейн)

Не допустить ошибок, значит прожить неполноценную жизнь. (Стив Джобс)

Наибольшая потеря – пустая трата времени.

«Не в его речи и не в его мыслях я вижу его величие, только в его действиях».

Кнопка вверх для сайта - Пример 05
Цвет ссылок
   
   
Яндекс.Метрика

 

 

:hover

Copyright © 2021г. Сайт лучших видео. Все права защищены.